Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Самый маленький универсальный адаптер для розеток

На краудфандинговой площадке Kickstarter появилось уникальное предложение для людей, совершающих поездки по различным странам, — адаптер MICRO для электрических сетей.

Переходник MICRO в данный момент является самым компактным и лёгким устройством такого типа в мире, его вес всего 40 грамм. Все контакты устройства в нерабочем состоянии прячутся в оригинальной конструкции корпуса, что кроме экономии пространства обеспечивает и безопасность эксплуатации. Важным моментом является наличие предохранителя, обеспечивающего защиту от перепада напряжения в сети. В устройстве удачно совмещаются универсальность и компактность, что делает его незаменимым и функциональным во время путешествий по миру.

Эргономический корпус MICRO оснащён с одной стороны универсальными разъёмами, а с другой стороны - изменяемыми штекерами. При этом конструкция предполагает работу практически со всем мировыми стандартами розеток и штекеров электроприборов,  начиная от европейских и завершая экзотическими австралийскими.

Юридическая фирма "Ай Пи Про"