Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

У Ярославля официальный товарный знак столицы Золотого кольца

В декабре 2016 года Ярославль официально стал столицей Золотого кольца России о чем свидетельствует документ подтверждающий исключительные права на товарный знак «Ярославль – столица Золотого кольца» выданный Роспатентом.

Регистрация товарного знака - это этап активной работы в направлении развития внутреннего туризма властей региона в рамках подготовки к празднованию 50-летия туристического маршрута по Золотому кольцу России. Свидетельство о регистрации товарного знака - этот документ закрепляет за владельцем обозначения исключительные права на него. Государственная регистрация товарного знака в Государственном реестре товарных знаков и выдача свидетельства осуществляется на основании решения о государственной регистрации товарного знака.

В знаменитый туристический маршрут «Золотое кольцо России» официально входят 3 города Ярославской области: Ярославль, Переславль-Залесский и Ростов.

Церемония передачи свидетельства о регистрации товарного знака прошла в Ярославле на Советской площади 29 декабря, в рамках официального открытия новогодних торжества в областном центре.

Юридическая фирма "Ай Пи Про"