Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Твой личный спортивный автомобиль

Давно мечтали стать похожим на Энцо Феррари и создать собственный автомобиль? Компания MM Industries дарит такую уникальную возможность, объявив о планах продать «конструкцию технологию, производство и права на интеллектуальную собственность на их спортивный автомобиль Avocet.

Avocet не является высоко популярным продуктом на автомобильном рынке, но своими параметрами ничем не уступает известным мировым брендам. На автомобиле установлен 2,0-литровый двигатель схожий с принципом Форда, отдача в 150 л.с. (111 кВт) и в 225 л.с. (167 кВт). Весит Avocet около 700 кг (1543 фунтов) и может разгоняться до ста километров  в час менее чем за пять секунд.

Основатель MMI и управляющий директор Мартин Майлс в своём интервью сказал: — «Мы сделали все, что мы намеревались сделать и даже больше. Результатом является то, что Avocet сейчас весьма конкурентоспособный автомобиль, который сочетает в себе стильный, ультра-легкий корпус двухместного родстера с исключительным динамическим шасси и потрясающими скоростными характеристиками. Тем не менее, надо  двигаться дальше и  новый владелец или руководство, с нашей помощью или без, может быстро воплотить в жизнь свои собственные потенциальные планы скорейшего выхода на автомобильный рынок, потому что мы сделали всю подготовительную работу».