Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Семинар "Управление интеллектуальной собственностью на предприятии"

28 января в Центре Развития Бизнеса Сбербанка по адресу Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 10 состоится открытый семинар «Управление интеллектуальной собственностью на предприятии».

Это второй семинар из запланированного цикла встреч профессионалов который проводится по инициативе патентной фирмы «Ай Пи Про» при поддержке Сбербанка. В качестве спикеров по актуальным проблемам авторского и патентного права, выступят ведущие российские специалисты интеллектуального права из Москвы, Самары, Краснодара.  Внимание участников семинара будет обращено на изменения в законодательстве об интеллектуальной собственности, современную стратегию управления интеллектуальной собственностью, авторский договор и проблемы взаимоотношения авторов и работодателей, особенности патентных исследований и патентного поиска, также будут рассмотрены интереснейшие дела из российской судебной практики.

Организаторы - компания «Ай Пи Про» и Сбербанк приглашают принять участие в семинаре юристов, патентоведов и других специалистов чья деятельность так или иначе связана с интеллектуальной собственностью, изобретателей и инженеров, а также руководителей предприятий которые рассматривают управление интеллектуальной собственностью как способ повышения конкурентоспособности предприятия.  

Гости и участники семинара смогут в живой беседе получить ответы на интересующие их вопросы, кроме того всем будет предоставлена возможность воспользоваться индивидуальной консультацией юристов-патентоведов фирмы «Ай Пи Про» по любым проблемам связанным с интеллектуальной собственностью.     

Начало мероприятия в 15.00, планируемая продолжительность семинара - 3 часа, вход свободный. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (903) 127-50-90

Юридическая фирма "Ай Пи Про"