Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Продлена российская регистрация товарных знаков семьи Трамп

На 10 лет продлена регистрация части товарных знаков принадлежащих членам семьи Дональда Трампа.

Товарный знак Trump (правообладателем указан Дональд Джей Трамп), зарегистрированный в отношении товаров и услуг гостиничного бизнеса, ресторанов, проектирования и строительства жилой и коммерческой недвижимости продлён в ноябре этого года как и Trump Tower, принадлежащий тому же правообладателю (для сферы управления жилой и нежилой недвижимостью и строительства).
Упоминается в документах патентного ведомства и бренд Trump International Hotel and Tower, зарегистрированный в сфере операций с жилой, коммерческой и гостиничной недвижимостью и строительства - он также был продлён в конце ноября.
Кроме названных существует также товарный знак Trump для алкогольных напитков (истекает в 2017 г.) и еще один знак в виде изображения герба для производства мебели (срок регистрации искекает в апреле 2018 г.).
Ещё одним правообладателем продлившим срок регистрации товарного знака в России является компания дочери Трампа "Ivanka Trump LLC" осуществляющая производство и продажу ювелирных изделий, парфюмерии и одежды. Компания владеет правами на бренды Ivanka и Ivanka Trump.

Юридическая фирма "Ай Пи Про"