Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Хвостатый наездник

Скачки всегда были довольно популярным развлечением. Скаковые лошади стоили как небольшой домик на берегу озера, а жокеев знали по именам.

Читать подробнее

Универсальная мышеловка

Если вы хотя бы раз жили в деревне, то наверняка знаете, что мыши это просто сущее наказание. Они опустошают запасы еды, прогрызают дырки в стенах, да еще и шастают где им вздумается.

Читать подробнее

Помощь птицам

Многие из нас бывали в деревне. Неповторимый сельский колорит, коровы на пастбище и много-много домашней птицы. А задумывались ли вы, могут ли быть какие-то проблемы у этих птиц?

Читать подробнее

Детская игрушка

Современные дети привыкли, что их окружает просто море различных игрушек. Тут есть все - куклы, солдатики, машинка, конструкторы и много чего еще. А во что же играли дети раньше?

Читать подробнее

Помощь при родах

Как известно, каждая женщина может родить ребенка. Также известно, что роды одна из самых болезненных "вещей" в мире. А можно ли сделать так, чтобы хоть немного облегчить данную "процедуру"?

Читать подробнее

Офисная помощь

Большинство из нас каждый день ходит на работу. У многих рабочий день проходит в офисе, сидя за компьютером. Как известно, сидячий образ жизни и работы отнюдь не идет на пользу организму.

Читать подробнее

Погребенный заживо

Многие из нас смотрели художественный фильм 2010 года "Погребенный заживо" с главным дэдпулом мирового кинематографа  Райаном Рэйнольдсом в главной роли. И каждый кто смотрел задавался вопросом - а что бы делал я, если бы это произошло со мной?

Читать подробнее

Реалистичная игрушка

Все люди любят принимать ванну. Это занятие особенно приятно если ты ребенок и вместе с тобой в воде плавает куча игрушек.

Читать подробнее

Вершина комфорта

Кто из нас не любит после тяжелого трудового дня опуститься в кресло, взять чашечку чая и насладиться приятным летним ветерком...

Читать подробнее

Оригинальное устройство

Всем известно, что в современном мире патентуется все от маленького гвоздика новой оригинальной формы, до космического корабля. Однако, и в далеком уже XIX веке патентовалось множество занятных вещей.

Читать подробнее