Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новости

Бизнес-завтрак «Договор коммерческой концессии. Франчайзинг». Краснодар

Здравствуйте, уважаемые клиенты, предприниматели, друзья!
Приглашаем вас на Бизнес-Завтрак с "Ай Пи Про", где мы с нашими гостями будем беседовать на тему: «Договор коммерческой концессии. Франчайзинг».

Читать подробнее

Договор о товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров Евразийского экономического союза

3 февраля  2020  года подписан ДОГОВОР О ТОВАРНЫХ ЗНАКАХ, ЗНАКАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ И НАИМЕНОВАНИЯХ МЕСТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА.   

Страны: Республика  Армения, Республика  Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика,  Российская Федерация

Читать подробнее

Бизнес-завтрак «Управление интеллектуальной собственностью. Товарные знаки»

Здравствуйте, уважаемые клиенты, предприниматели, друзья!

Приглашаем вас на Бизнес-Завтрак с "Ай Пи Про", где мы с нашими гостями будем беседовать на тему: «Управление интеллектуальной собственностью. Товарные знаки».

Читать подробнее

Классификация товаров и услуги в Китае

При подаче заявок на регистрацию товарных знаков в Китае иностранные клиенты часто сталкиваются с проблемами из-за недостаточного понимания китайской системы классификации товаров и услуг, в частности, системы подклассов в ней.

Читать подробнее

Пересмотр закона о товарных знаках в Китае

Четвертый пересмотр Закона о товарных знаках Китайской Народной Республики (КНР) вступил в силу 1 ноября 2019 года. Это еще один пример изменения защиты интеллектуальной собственности в Китае.

Читать подробнее

Дайджест основных событий

Предлагаем вашему вниманию дайджест основных событий компании "Ай Пи Про". Скачать дайджест в формате PDF.

Читать подробнее

Гаагская система международной регистрации промышленных образцов

Предоставляем вашему вниманию путеводитель по Гаагской системе международной регистрации промышленных образцов, подготовленный Всемирной организацией интеллектуальной собственности.

Читать подробнее

22 января состоялся бизнес-завтрак "Управление интеллектуальной собственностью: взаимодействие с Евразийским патентным ведомством"

22 января 2020 года состоялся бизнес-завтрак с "Ай Пи Про". Наши юристы с гостями беседовали на тему «Управление интеллектуальной собственностью: взаимодействие с Евразийским патентным ведомством".

Читать подробнее

Бесплатное обучение интеллектуальной собственности в регионах России

Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС), в рамках федеральной "Кадры для цифровой экономики", совместно с АНО "Университет НТИ 20.35", проводит бесплатное обучение по программе повышения квалификации "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения".

Читать подробнее

Приглашаем на учебу в Китай

Правительство КНР совместно с Китайским государственным управлением по интеллектуальной собственности (CNIPA), в рамках инициативы "Один пояс - один путь", объявляет о наборе учащихся на двухлетнюю магистерскую программу "Право интеллектуальной собственности".

Читать подробнее