Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Новый онлайн-сервис будет представлен на Дне Пользователя в Стокгольме

Второй День Пользователя, ежегодно организуемый Европейским Патентным Ведомством, пройдет в Стокгольме с 1 по 2 октября 2014 года.

Данное мероприятие будет весьма интересно как для патентных поверенных и заявителей. Так и для IT-персонала, работающего в сфере защиты интеллектуальной собственности.

Ключевым моментом мероприятия станет запуск следующего поколения EPO Online Filing – системы, которая позволяет подавать заявки в Европейское Патентное Ведомство в режиме онлайн, без установки дополнительного программного обеспечения на свой компьютер.

Все желающие смогут опробовать систему в рамках мероприятия. Уже сейчас EPO Online Filing можно назвать революционным прорывом в деле обработки патентных заявок. Данная система существенно упрощает сам процесс подачи заявки, что положительно влияет на количество получаемых гражданами патентов. Сейчас система находится в стадии тестирования.

В рамках Дня Пользователя также пройдут семинары и практикумы по другим патентным онлайн-сервисам.

Спешите зарегистрироваться на День Пользователя в Стокгольме, поскольку количество мест ограничено. Срок регистрации заканчивается 12 сентября 2014 года.