Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Компания DuPont - лидер инновационных компаний по рейтингу Clarviate Analytics

Агентство Clarviate Analytics (бывшее подразделение интеллектуальной собственности и науки агентства Thomson Reuters) шестой год подряд составляет свой рейтинг 100 ведущих инновационных компаний мира.

Этот рейтинг считается надежным инвестиционным показателем и доказательством свидетельствующим о возросшем финансировании области научных исследований, количества регистрируемых патентов и развития новых рынков, что способствует увеличению прибыли и повышению региональной экономической активности.

Методика рейтинга 100 ведущих инновационных компаний мира 2016 Clarviate Analytics включает в себя четыре основных критерия: общее количество патентов, процент успешных заявок на получение патента, получивших финансирование, глобальный охват и значимость изобретений, оцениваемая по показателям цитируемости.

Одной из самых инновационных компаний в мире на протяжении шести лет стабильно признается DuPont.

Научные работники и инженеры компании DuPont создают новые продукты и технологии с помощью научных открытий. Среди последних инноваций DuPont особо отмечались изобретательским сообществом: новые проводящие чернила для цифровой печати, ферменты для увеличения выработки этанола, ассортимент высокоурожайных семян соевых бобов марки Pioneer®, адаптируемые пробиотики Danisco® FloraFit® и пробиотики премиум-класса HOWARU®, помогающие поддерживать здоровье пищеварительной системы и иммунитет и линейка терморегулирующих материалов для электроники DuPont™ Temprion™, решающих проблемы теплоотдачи в портативных устройствах, компьютерах, автомобильных батареях и высокомощных электронных двигателях.

Новинки получившие патенты в 2016 году дополнили уже существующую богатую изобретательскую линейку DuPont, включающую материал для зарядных поверхностей DuPont™ Corian®, обеспечивающих беспроводную зарядку телефонов и планшетов, усовершенствованные продукты для защиты от огнестрельного оружия DuPont™ Kevlar®, Tyvek® HomeWrap®, решения для медицинской упаковки и средств индивидуальной защиты, термозащитный материал Nomex®, сельскохозяйственные продукты для защиты от насекомых Optimum® AcreMax® марки Pioneer®, волокно Sorona®, получаемое из возобновляемого сырья и инсектицидный препарат Rynaxypyr®.

Инновации компании неизменно прибыльны, так например, в 2015 г. DuPont объявила, что прибыль от продажи новой продукции в период с  2012 и 2015 г.г. и их дополнительного применения в различных областях составила почти 8 миллиардов долларов.

Юридическая фирма "Ай Пи Про"