Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Интернет-магазин кремлевских брендов

Торговый дом "Кремлевский",который принадлежит Управлению делами президента России, подтвердил разработку интернет-магазина молочной продукции под собственной торговой маркой. Сейчас активно идут тестовые работы.

Предполагается, что ассортимент будет состоять из продуктов под брендом "Кремлевское качество". Официальная презентация этой торговой марки состоится в 2017 году. Товарный знак "Кремлевское качество"принадлежит торговому дому и распространяется на несколько классов товаров и услуг - от продовольственной розницы до спичек и приготовления пищи.

Пока будущий придворный интернет-магазин рассчитан на то, что купить "кремлевские" продукты смогут лишь те пользователи, у которых есть личный пропуск на охраняемую территорию учреждений питания, подведомственных Управлению делами Президента. То есть государственные комбинаты питания с названиями"Кремлевский" будут работать и как пункты выдачи интернет-заказов. В будущем остальные покупатели смогут заказать товары и получить их вне охраняемой территории при условии договоренности о доставке. 

Юридическая фирма "Ай Пи Про"