Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

Hewlett Packard Enterprise выбирает Clarivate в качестве партнера по управлению жизненным циклом объектов интеллектуальной собственности

Компания Clarivate Plc (NYSE:CLVT), мировой лидер в предоставлении достоверной информации и аналитических данных для ускорения темпов инноваций, недавно объявила о том, что компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) выбрала Clarivate в качестве партнера по управлению жизненным циклом объектов интеллектуальной собственности. В настоящее время HPE владеет очень большим портфелем патентов и товарных знаков. Приняв IPfolio™ в дополнение к уже используемому Innography™, а также услугам патентного поиска и аннуитета от Clarivate, команда ИС компании HPE сможет сократить время, затрачиваемое на административные процессы, и вместо этого сосредоточиться на своей миссии по преобразованию будущего бизнеса и инноваций.

Чун Куо, HPE, сказал: "HPE исторически полагалась на Innography в вопросах изучения предшествующего уровня техники и анализа ИС. Добавление IPfolio стало очевидным следующим шагом к дальнейшей централизации нашей модели поддержки. Глубокая интеграция IPfolio с другими продуктами и услугами стала ключевым фактором при принятии решения о расширении наших отношений с Clarivate. Гибкость и набор API, предлагаемых IPfolio, позволяют нам быстро и легко разрабатывать передовые приложения, которые поддерживают и ускоряют инновации в компании. Теперь мы можем легко строить рабочие процессы на основе более богатого набора данных, получать и просматривать больше типов данных в простом и доступном формате. Это позволяет нам принимать более быстрые и обоснованные решения".

Превратить понимание в результаты со скоростью, необходимой для процветания в современном сложном мире, стало как никогда сложной задачей. Поскольку потребности бизнеса быстро меняются, Clarivate помогает HPE быстро настраивать инструменты, необходимые для достижения успеха на каждом этапе жизненного цикла инноваций. Благодаря новому решению HPE сможет управлять жизненным циклом зарегистрированных и незарегистрированных патентов и товарных знаков, определять возможности лицензирования, выбирать патентные пулы и создавать патенты, необходимые для технических и коммерческих стандартов, и все это при поддержке единого поставщика - компании Clarivate.

Ранее в этом году в IPfolio были интегрированы возможности CompuMark™ по исследованию товарных знаков, что позволило расширить глобальный охват 180+ ведомств по товарным знакам и помочь корпоративным отделам ИС обеспечить полноту и точность данных портфеля, сократив при этом усилия по ручному вводу данных. В результате HPE получит возможность наблюдать за товарными знаками и проводить скрининговый поиск предлагаемых товарных знаков из IPfolio.

Гордон Самсон, президент IP Group, Clarivate, сказал: "В Clarivate мы выполняем миссию по улучшению способов создания, защиты и продвижения инноваций в мире. Мы рады помочь HPE эффективно конкурировать в этом меняющемся ландшафте, раскрывая полную ценность их ИС с помощью интегрированных средств, охватывающих весь спектр управления ИС, ИС-аналитики и ИС-услуг, таких как патентный поиск и сопровождение. Благодаря этому партнерству мы связываем нашу цель с миссией HPE по преобразованию будущего бизнеса и инноваций. Этот интегрированный опыт способен превратить активы и данные ИС из административной проблемы в эффективный фактор повышения стоимости бизнеса".