Close
Обратная связь
  • Ваше имя
  • Тема сообщения
  • Текст сообщения
  • Введите текст с картинки Картинка
защита
интеллектуальных
прав в России и
за рубежом

5 основных причин, почему стоить выбрать авторское право, как предмет обучения.

1. Выгодное инвестирование

Закон об авторском праве стоит на пороге открытий в мире современных технологий. Он буквально опережает свои возможности, и становится более привлекательным как предмет изучения. Выбрав  направление по Интеллектуальной Собственности – вы автоматически инвестируете в свое будущее. Юристам, специализирующимся на авторском праве, открыты все двери.

2. Развитие индивидуальности

Изучение авторского права делает вас более креативным. Вы всегда легко сможете ориентироваться в информационном потоке, узнаете много нового из мира искусства и технологий, а если постараетесь – будете отстаивать права самых именитых людей мира.

3. Процветающий бизнес

Даже если вы не собираетесь быть юристом, осведомленность в авторском праве всё равно вам пригодится. Вдруг вы решили открыть своё дело или написать книгу? Понимание закона о копирайте – ключ к успешному бизнесу.  

4. Номер один на рынке труда  

С каждым годом, число компаний, специализирующихся на защите прав интеллектуальной собственности, увеличивается. Соответственно, востребованность среди специалистов этого профиля – растёт. Профессионалы этого дела всегда получают отличное вознаграждение за свою работу.

5. Связь со всем миром

Да, именно так. Закон об авторском праве действует не только в одной стране, а во всем мире. С багажом знаний об авторском праве вам вряд ли придется сидеть на одном месте. Где вы еще не успели побывать? Пора это исправить!